Paar Nadelarbeiten
aus Seide, "The Finish/The Water Jump", beschriftet by Thomas Stevens London, Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, ornamental gezierte, schwarz gebeizte Profilholzrahmen, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, Rahmen abgerieben
18.01.2016 - 15:54
- Startpreis:
Paar Nadelarbeiten
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |